Магазин кроссовок Nike Air Jordan 4 в Москве

Магазин кроссовок Nike Air Jordan 4 в Москве

Благодаря Майклу Джордану баскетбольные кроссовки ворвались в мир спорта и моды еще в 1985 году. Они стали настоящим культурным феноменом - в них снимались в фильмах, пели на концертах, выходили в свет. Культовые Найк Аир Джордан 4 имеют отличительную особенность - "крылышки" по бокам. Они добавляют эстетики и являются элементом системы фиксации. Retro получили глобальный релиз. На https://nike-air-jordan-4.ru/ можно рассмотреть все возможные варианты.

Хит продаж и его обзор

Кроссовки Nike Air Jordan 4 достаточно легки, воздухопроницаемы. Ноги не нагружаются лишним весом. Модель имеет яркую историю, что подогревает к ней интерес потребителей. Прочная конструкция и стильный внешний вид также выступают составляющими успеха. Компания сумела выпустить оригинальную коллекцию, которая по душе людям всех возрастов. Предусмотрены мужские и женские фасоны. При занятиях в спортзале и на стадионе соблюдается баланс голеностопа, приобретается дополнительная "летучесть".

Характеристики популярных кроссов:

  1. Размеры - стандартные, можно без опаски заказывать через онлайн-магазин без примерки.
  2. Цветовые решения - разнообразны.
  3. В передней части и на пятке есть вставки Air-sole. Это подушечки со сжатым воздухом внутри, повышающие гибкость и амортизацию. Также они способствуют сохранению структуры подошвы.
  4. Стелька увеличивает стабильность во время активного движения.
  5. Материал верха - натуральная и синтетическая кожа. Определенная зернистость положительным образом сказывается на долговечности ботов.
  6. Конфигурация носка очень удобная, пальцы не сдавливаются.
  7. Надежная шнуровка регулирует посадку и позволяет подтянуть нужную сторону. Отверстия для шнурков расположены не попарно, что помогает быстро отличать фирменную вещь от подделки.

Логотип не просто нанесен на поверхность кед, а вытеснен. Достаточно провести пальцем по лого, чтобы ощутить рельефность. Износостойкая пара не утратит своей внешней привлекательности даже при регулярной носке. Бренд разрабатывал обувь для спорта, соответственно, заложил мощный ресурс на сопротивление износу и деформации.

Расцветка university blue - одна из самых популярных. Круто смотрятся изделия Найк с металлическим блеском, черно-красные, серые, бордовые, фиолетовые. Кроссы известны во всем мире, их дизайн неподвластен времени. Независимо от того, сколько появится новых задумок - данные боты не потеряют актуальность. Сникерхеды в тренде также благодаря постоянным перевыпускам, усовершенствованию деталей, внедрению инноваций.

25/03/2023 17:33:18
0
248

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!