С чем носить кроссовки Nike Air Jordan 4

С чем носить кроссовки Nike Air Jordan 4

Всемирно известные кроссовки Air Jordan – это практически универсальная обувь, которая сочетается почти с любым образом и направлением в одежде. При этом еще несколько лет назад такие джорданы носили исключительно спортсмены во время тренировки или выступлений, но теперь их носят и в повседневной жизни люди по всему миру.

К слову, модель Air Jordan 4 Retro считаются значительно более универсальными и гармоничными, чем все предыдущие вариации кроссовок этого бренда.

Эти кроссовки уместно иметь в гардеробе на каждый день в качестве обуви для прогулок или походов по магазинам, а некоторые оригинальные мужчины и женщины грамотно сочетают их даже в офисном стиле.

Универсальность обуви Air Jordan полностью исключает проблему, связанную с вопросом, брать или не брать, ведь ответ здесь однозначный и совершенно положительный. Ниже расскажем о том, как правильно сочетать джорданы с одеждой и аксессуарами.

С чем сочетать Air Jordan?

По факту основной плюс этих кроссовок в том, что конкретных правил относительно их гармоничности с одеждой практически не существует. С их помощью Вы можете легко собрать модный и стильный образ независимо от возраста, пола и текущего времени года.

Советы для ношения женских моделей:

  • Обувь хорошо гармонирует в уличном, городском стиле. Особенно хороши бежевые кроссовки со спортивными костюмами похожих пастельных оттенков. Футболки и кофты свободного кроя, оверсайз-брюки или облегающие шорты также будут как нельзя кстати;
  • Идеальным сочетанием к джорданам будет одежда для спорта от брендов Drew House или же Supreme. Подобрав понравившуюся вещь, у вас однозначно получить собрать крутой лук на любой повод. При этом некоторым людям в зависимости от фигуры будет уместно подобрать одежду на полразмера побольше;
  • Такие универсальные кроссовки часто носят с классическими костюмами или отдельными брюками свободного покроя, а также модными в любой сезон джинсами с завышенной талией. Для джорданов многие девушки предпочитают надевать слегка мешковатые и максимально удобные вещи.

Говоря о правильном подборе лука под кроссовки для представителей мужского пола, то наиболее удачным вариантом станут классические спортивные штаны, а также брюки в расцветке «милитари» или любые городские шорты.

Как правильно носить Джорданы 4?

Модель кроссовок Air Jordan 4 уместна в любой сезон. Благодаря более толстой подошве, чем в предыдущих версиях, их можно носить даже в зиму, а летом в четвертых джорданах не будет жарко, ведь в них предусмотрена продуманная и качественная вентиляция.

Рекомендуем для любого образа выбирать исключительно оригинальные кроссовки, которые однозначно будут наделены проверенным и надежным качеством.

26/04/2023 14:37:00
0
526

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!