Почему покупатели выбирают кроссовки Air Jordan 4

Почему покупатели выбирают кроссовки Air Jordan 4

Air Jordan 4 - это не просто кроссовки, они стали частью культуры и жизни. Они узнаваемо выглядят благодаря древовидной подошве и язычку на пятке. Купив такую обувку в 2023 году, вы сможете быть стильным в любой ситуации. Однако что делает их такими особенными?

Успех. Каждый день!

В 1989 году, когда М. Джордан был на пути к тому, чтобы стать превосходнейшим баскетболистом в мире, его игровая статистика была замечательной: 8 передач, 8 подборов и 32,5 очка. В том же году дизайнер Тинкер Хэтфилд выпустил четвертые кроссовки Air Jordan, которые стали легендарными. Хэтфилд также известен тем, что создавал обувь для Майкла Китона. Кроссовки Air Jordan 4 были похожи по внешнему виду на предыдущие (третьи) модели, но обладали рядом уникальных особенностей, перечисленных выше (подошва и язычок).

Майкл Джордан носил четвёртые Джорданы во время первого раунда плей-офф против "Кливленда". Благодаря красивому дизайну обуви он много прыгал, перепрыгнув Крейга Эло и приведя свою команду к победе.

Почему этот вариант стоит покупать даже в 2023 году?

Выпуск ретро-кроссовок дает возможность приобрести легендарную обувь в новых вариантах расцветки. В 1989 году было доступно только три варианта: серый бетон, красный огонь и военно-синий цвет.

В 2006 году была выпущена черная замшевая версия Thunder с желтыми вставками. А в 2022 году ожидается выход Red Thunder.

Качество, проверенное временем. Кроссовки Jordan's 4 созданы для того, чтобы продемонстрировать беспрецедентные навыки профи Джордана. В них вы можете выполнять любые движения на баскетбольной площадке, от прыжков до уклонения от защитников и зарабатывания трех решающих очков.

Мода кроется в деталях. Каждая модель тщательно спроектирована с использованием таких элементов, как амортизирующая подошва и специальная сетка с защитой от лишнего воздуха.

После покупки оригинальных 4-х Джрд в 2023 году на официальном сайте Nike Jordan-Shop в Москве вы можете не только оставаться стильным, но и испытывать желание побеждать!

20/05/2023 16:03:44
0
207

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!